Möchten Sie im Ausland ausstellen?

Wir beraten Sie gerne!

Deutsche Gemeinschaftsstände allgemein und Gastlandauftritt Sofia
Bärbel Becker
Frankfurter Buchmesse
Bärbel Becker
t: +49 (0) 69 2102 258
f: +49 (0) 69 2102 46258
becker@book-fair.com
Buchmesse Paris, Goldschmidt Programm, Paris-Frankfurt Fellowship

Nina Garde
Frankfurter Buchmesse
Nina Garde
t: +49 (0) 69 2102 168
f: +49 (0) 69 2102 46168
garde@book-fair.com
Buchmessen Kairo, Bologna, Turin (Autorenprogramm)
Imke  Buhre
Frankfurter Buchmesse
Imke Buhre
t: +49 (0) 69 2102269
f: +49 (0) 69 2102 46269
buhre@book-fair.com
Buchmessen Taipeh, Vilnius, Warschau, Sofia (Gastland)
Katherina Rapp
Frankfurter Buchmesse
Katherina Rapp
t: +49 (0) 69 2102169
f: +49 (0) 69 2102 46169
rapp@book-fair.com
Buchmessen Havanna, Bogotá, Tiflis und Guadalajara
Dieter Schmidt
Frankfurter Buchmesse
Dieter Schmidt
t: +49 (0) 69 2102242
f: +49 (0) 69 2102 46242
schmidt@book-fair.com
Buchmessen Paris, Kiew, Lektorenreisen, Verlegerworkshops und Frankfurt Fellowship
Niki Théron
Frankfurter Buchmesse
Niki Théron
t: +49 (0) 69 2102167
f: +49 (0) 69 2102 46167
theron@book-fair.com
Buchmessen London, Abu Dhabi, Teheran, Peking und Istanbul
Claudia Dobry
Frankfurter Buchmesse
Claudia Dobry
t: +49 (0) 69 2102255
f: +49 (0) 69 2102 46255
dobry@book-fair.com